Franz West *
(Wien 1947-2012) "Feile 1997", signiert F. West, Fotografie in Farbe, Blattgröße 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Franz West *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |